1 ИЮНЯ 2014 года Международный день защиты детей!

1 июня 2014 года в поселке Нижнесортымский выдался на славу! Светило яркое солнышко.

День Защиты Детей ежегодно отмечается в большинстве стран планеты. Несмотря на то, что 1 июня не является официальным выходным днём, но большинство родителей в День Защиты Детей нашли время для прогулки со своими ребятишками и постарались не отказывать им в удовольствиях. Первого июня повсюду можно увидеть детские лица с улыбкой «до ушей» и воздушными шарами в руках. А в КДЦ «Кристалл» в этот день прошли праздничные мероприятия для детей. Начался праздник с «ПАРАДА КОЛЯСОК». А коляски были удивительные: в виде Цветка с Дюймовочкой, в виде корабля «Черная жемчужина, в виде коробки с апельсинами, в которой сидел милый Чебурашка и много-много удивительных колясок украшенных цветами, шарами, лентами. Победители «Парада колясок» были награждены памятными подарками и призами. Затем в зрительном зале прошел театрализованный концерт «Как Лучик, Ветерок и Мудрый Слон детство спасали» с шутками, песнями, плясками, играми. Затем дети приняли участие в конкурсах: велогонки и рисунки на асфальте, где победители были награждены призами. И в заключении стойкие ребята посмотрели мультфильм.