12 марта 2020 года в 14:00 часов в дискозале КДЦ «Кристалл» прошла информационно-развлекательная программа для школьников на тему толерантного отношения – «Мы дружим и поём – в гармонии все живём!»

В этот день учащиеся 7 Г класса Нижнесортымской СОШ, познакомившись с понятием «толерантность», выполнили ряд упражнений: «Как много товарищей», «мой портрет в лучах солнца», «Чем мы похожи?», «Каким вы видите себя?», «Нитка на пальце», «Скалолазы». В ходе мероприятия ребята давали разные определения слову толерантность, но все они были объединены общим смыслом взаимоотношений, строящихся на терпимости и уважении друг к другу.

В конце игры образовали круг и хором произнесли слова: «Люди на свет рождаются разными: непохожими, своеобразными. Чтобы других ты смог понимать, нужно терпенье в себе воспитать».

Это мероприятие, безусловно, оставило след в душе каждого, и мы будем надеяться на то, что оно, поможет ребятам в дальнейшем в их уже взрослой жизни.

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/