12 января 2020 года в 12:00 часов состоялся праздничный концерт «Новогодние узоры 2020»

Незаметно пролетел еще один год. 12 января 2020 года в 12:00 часов в КДЦ «Кристалл» состоялся праздничный концерт «Новогодние узоры 2020».

Это яркий и красочный Новогодний подарок для жителей сельского поселения Нижнесортымский. В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступил Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. В этот день звучало много поздравлений и пожеланий, которые обязательно будут происходить!

В зрительном зале собралось много людей.  Они окунулись в атмосферу добра и любви. Это было юмористическое представление, лучшие номера в исполнении солистов и участников творческих самодеятельных коллективов КДЦ «Кристалл», ну, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Праздничное настроение — лучший подарок, и КДЦ «Кристалл»  с удовольствием преподнёс  его зрителям!

Каждый коллектив приготовил музыкальный подарок, стараясь подарить нашим зрителям хорошее настроение и душевное тепло, новогоднее настроение.

Концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот день счет времени. Тому подтверждением стали сияющие счастливые улыбки благодарных зрителей и громкие аплодисменты.

Пожелания счастливого Нового Года, удачи, любви, здоровья звучали на протяжении всего концерта.

/Все фото смотри в рубрике «Галерея»/