14 сентября 2019 года прошла ИНАУГУРАЦИЯ(вступление в должность) Главы с.п.Нижнесортымский Петра Владимировича Рымарева

14 сентября 2019 года в МБУ КДЦ «Кристалл» прошла торжественная церемония вступления в должность Главы администрации сельского поселения Нижнесортымский – Петра Владимировича Рымарева.

Началась церемония с выноса Государственного Флага Российской Федерации, Флага Хантымансийского Автономного округа Югры, Флага сельского поселения Нижнесортымский и Устава сельского поселения.

Торжественную церемонию открыл председатель избирательной комиссии муниципального образования сельского поселения Нижнесортымский Альберт Александрович Солуянов, который зачитал основания для инаугурации.

На торжественной церемонии, посвященной вступлению в должность Главы сельского поселения, присутствовали руководители учреждений и организаций, депутаты Совета сельского поселения, коллеги, представители общественных организаций.

Перед получением Свидетельства Главы сельского поселения Нижнесортымский Пётр Владимирович Рымарев принёс присягу и вступил в должность Главы администрации с.п.Нижнесортымский. В соответствии с Уставом администрации ему вручили Свидетельство Главы администрации с.п.Нижнесортымский.

С поздравлениями и напутственными словами к вступившему в должность Главы сельского поселения обратились приглашенные на инаугурацию гости: депутат районной Думы Денисов Данил Александрович и заместитель начальника НГДУ «Нижнесортымскнефть» Халимов Фирдавис Гарифович. Пожелали настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов во всех делах на благо поселения. Желали благополучия, успехов, добросовестно выполнять свои обязанности и быть достойным примером для всех жителей поселения. Отметили, что впереди предстоит нелегкая работа в сельском поселении, но с такой сильной командой можно справиться с любыми поставленными задачами.
В завершении торжественной церемонии Глава сельского поселения выступил с ответным словом и выразил благодарность депутатам, жителям поселения за оказанное доверие и пообещал действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселения, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь жителей лучше.
Отсчёт начался! У Петра Владимировича есть пять лет, чтобы воплотить в жизнь всё задуманное и решить как можно больше проблем жителей сельского поселения Нижнесортымский.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

/Все фото смитри в рубрике «Галерея»/