17 октября 2020 года прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню посёлка

И  вновь настал день, когда в наш посёлок пришёл праздник! День посёлка ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи. В такое неблагоприятное время наш посёлок отпраздновал свой День рождения в режиме он-лайн.

Для всех жителей и гостей посёлка и многих других зрителей в режиме он-лайн на канале YouTube (https://www.youtube.com/channel/UC-EchkeZn7M74cpTMpjyj-A/featured) и в группе ВК (https://vk.com/public178300189) КДЦ «Кристалл» представили увлекательное путешествие «Орёл и решка» по интересным местам посёлка Нижнесортымский, где жизнь идёт своим чередом,  где чудесная природа, которой не налюбуешься, где есть школа, детские сады, с волшебными названиями, где есть спортивный комплекс, в котором посетители укрепляют своё здоровье, и многое другое, всего и не перечислишь! И, конечно же, есть удивительный культурно-досуговый центр «Кристалл», где проходят восхитительные концерты, конкурсы, фестивали и многие мероприятия для детей и взрослых. И не только, здесь много кружков для детей и взрослых: по вокалу, по танцам, по театральному искусству, также имеется студия ДПТ,  которые любят посещать наши жители  и без которых жизни не представляют, и конечно, активно принимают участие в культурной жизни посёлка – участвуют в выставках, концертах, праздниках.

Концертную программу открыли ведущие, которые поздравляли всех жителей с праздником. Их поздравления сопровождались концертными номерами самодеятельных коллективов КДЦ «Кристалл»: задушевные, яркие песни переплетались с веселыми зажигательными танцевальными ритмами.

Чем выше поднимался градус настроения, тем более активными становились зрители, которым, очень понравилась программа. Ну, а подтверждением тому стало количество просмотров, а их было более 8000/за 3 дня/, и добрым, ярким отзывам. Вот некоторые из них: «Молодцы, постоянно нас радуете, своих зрителей, новыми проектами»; «Спасибо за концерт и за интересную идею путешествия в стиле «Орла и решки»! Коллектив КДЦ, вы — молодцы! Как всегда креативно, интересно и увлекательно! Как я скучаю по живым концертам в зале! Надеюсь, что скоро всё закончится, и мы, как и раньше, будем наслаждаться вашим творчеством и творчеством наших детей в стенах любимого КДЦ «Кристалл»!»; «Как круто!  Захотелось приехать и увидеть все своими глазами»; «Как мне нравятся такие места, все так компактно, такое красивое и кажется очень тихое место…, а какая красивая природа, да и с погодой повезло на праздник. С днем рождения, Нижнесортымский! Рада знакомству «Прекрасный концерт! Все такие молодцы!!! Финальная песня!!!» и мн.др.

Украшением праздника стала выставка /онлайн/ декоративно-прикладного творчества  «Студии народного самодеятельного коллектива «Мастерица». Здесь были представлены, изобилие прекрасных работ, вышитых и сделанных золотыми руками местных мастериц, поделки из разного подручного материала.

С днём рождения, любимый посёлок!

Спасибо всем организаторам и участникам за искреннюю радость и счастье, которыми вы одарили в этот день!

/Все фото смотри рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/