2 сентября 2017 года состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности

Работников топлива, нефти и газа
Сегодня заслуженно чествуем мы.
Для вас – и стихи, и красивые фразы,
Достойны всех почестей вы и хвалы.
Спасибо за преданность делу и смелость,
Надёжность, стабильность во все времена.
Ваш труд для Отчизны – огромная ценность,
И вами по праву гордится страна.
Желаем успехов и новых свершений,
Блестящих идей и больших перспектив.
Пусть жизнь дарит много прекрасных мгновений,
Где счастье, любовь и сплошной позитив
!

2 сентября 2017 года в 11.00 часов в зрительном зале КДЦ «Кристалл» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Праздник нефтяников и газовиков отмечается очень широко всеми работниками причастных профессий. Это профессиональный праздник тех людей, кто связал свою жизнь с добычей нефти и газа.
Газовики и нефтяники — герои нашего времени, умеющие преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи. Этот день является символом мужества, крепости духа и величия человека.

На концерте присутствовали  почетные гости:  ОАО «Сургутнефтезаг»,  НГДУ «Нижнесортымскнефть», глава сельского поселения Нижнесортымский, которые выступили с поздравлениями и награждениями.

Ежегодно нефтяную элиту НГДУ «Нижнесортымскнефть» пополняют  молодые специалисты, прошедшие непростой профессиональный конкурс. Их пригласили на сцену для принятия клятвы молодого нефтяника, где они поклялись верой и правдой служить своей профессии, постоянно повышать свой профессиональный уровень, отдавать работе силы, знания и опыт, проявлять инициативу, искать новые, нестандартные решения, отдавать профессии все силы, совершенствовать свои знания. Ни одним поступком не опорочить, беречь как святыню, множить и прославлять славные традиции Нижнесортымских нефтяников! «Клянусь!» — произнесли молодые специалисты и скрепили клятву своей подписью нефтью.

А в 18:00 часов на центральной площади нашего поселка прошел концерт с участием исполнителей МБУ КБЦ «Кристалл» , НГДУ и группы «Звери». И завершился праздник торжественным салютом в честь НЕФТЯНИКОВ!

С профессиональным праздником газовики и нефтяники!