20 декабря 2019 года — «Новогодние фантазии 2020» — детские новогодние утренники

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Это – волшебный праздник, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. В каждой стране под Новый год  происходят самые настоящие чудеса!

Вот и у нас  в КДЦ «Кристалл» с 20 декабря 2019 года раздаются детские голоса. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались!

На сцене КДЦ «Кристалл» начались театрализованные представления «Новогодние фантазии 2020», организованные специалистами и творческими коллективами КДЦ «Кристалл». Это волшебный музыкальный спектакль. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в  мир сказки.

Всё началось с того, что Кролики увидели Мишку, который нес подарки…, куда? А Разбойница похитила Деда Мороза и Снегурочку! Об этом узнали Баба Яга и Леший. Пока не найдутся подарки и не освободят Деда Мороза и Снегурочку  – Новый год не наступит! И вот чудо началось… Благодаря волшебным билетам  в сказку попадают обычные дети Катя и Илья, прямо из зрительного зала, чтобы отыскать подарки и помочь Деду Морозу и Снегурочке.  Пройдя по сказочному, страшному лесу они встретили Щуку, которая научила их волшебным заклинаниям и сказала им отыскать тётушку Крысу, которая должна обязательно им помочь, иначе её год не наступит. И чудо произошло….

Участники самодеятельности проявили себя настоящими артистами, показав  своё творческое мастерство, артистизм и задор.

Ребята окунулись в атмосферу волшебства и новогоднего праздника. Традиционно, после просмотра представления дети встретились с главными героями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой у красавицы елки. Водили хоровод, танцевали, пели и рассказывали стихи, фотографировались с персонажами.

Этот праздник продлится до 22 декабря 2019 года  и  все-все дети и взрослые побывают на нем. Они окунутся в атмосферу настоящего волшебства и праздничного новогоднего настроения.

С наступающим Новым 2020 годом! И С Рождеством!