21 февраля 2020 года в 8:00 часов прошёл выездной концерт-поздравление работников НС ДРСУ, посвященный Дню Защитника Отечества

День защитника Отечества – это праздник, прежде всего, военных, но вместе с тем, это праздник и всех мужчин. Тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину. А так как защита слабых во все времена была занятием для настоящих мужчин, то День защитника Отечества давно и прочно ассоциируется в нашем сознании именно как мужской праздник.

В преддверии Дня защитника Отечества –  21 февраля 2020 в 8:00 для работников НС ДРСУ состоялся выездной концерт-поздравление, который проводился участниками творческих коллективов КДЦ «Кристалл».

Зал был полон и, конечно, зрителями в основном были сильная половина человечества. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. В этот день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.

В программе прошли танцевальные, инструментальные, хоровые и сольные выступления.

В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

С праздником, дорогие мужчины!

/Все фото в смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/