Мы Вконтакте Наш канал YouTube

22 января 2014 года в библиотеке КДЦ «Кристалл» состоялась беседа «Отец тимуровец» посвященная 110-летию со дня рождения Аркадия Гайдара с элементами викторины и просмотром фильма

22  января 2014 года мы отмечаем 110 лет со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара – замечательного детского писателя, книги которого наши родители, бабушки и дедушки читали с огромным интересом. К этой знаменательной дате в библиотеке, с учащимися 5 Г класса, была проведена беседа с элементами викторины «Отец тимуровцев».  Книги писателя – это его жизнь. Герои его книг поступали так же, как поступил бы сам Гайдар на их месте. Аркадий Петрович учит беречь наш светлый дом, Родину, наши сады, цветы, города, наших людей, потому что сам любил их, и берёг, и защищал всеми силами души.