26 февраля 2020 года в 12:30 часов состоялась познавательная игровая программа «Нескучное приключение гномов» для школьников 4 кл

26 февраля 2020 года в 12:30 часов состоялась познавательная игровая программа «Нескучное приключение гномов» для школьников 4 кл, где ребятам не пришлось скучать. Они отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный вместе с гномами, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Ребята активно участвовали в конкурсах и  играх: «Найди гнома», «Качества супергероя»,  «Самый смекалистый и быстрый», «Самые дружные», «Бой шарами»,  «Займи  свою базу» и т.д. Мероприятие прошло весело и интересно.

Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения. За участие в конкурсах и играх ребята получили памятные медали – «Ты круче всех!».

В завершении посмотрели мультфильм и сфотографировались на память.

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/