28 сентября 2018 года в 13:00 состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого человека — «Мои года-моё богатство»

Жизнь идет, всем добавляя возраст,
Но совсем тут дело не в годах.
Праздник этот мудрый и серьезный,
Но с грустинкой чуточку в глазах.

С праздником вас, пожилые люди,
Радостей вам больше, чем забот.
Уважают пусть вас, чтут и очень любят.
Пусть успешным будет каждый год!

Счастья вам, здоровья, умиления
Внуками, вниманием к себе.
Пусть подарят счастье и терпение
Дорогие люди вам в судьбе.

28 сентября 2018 г в КДЦ «Кристалл» встречали пожилых жителей посёлка Нижнесортымский.

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой. Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живёт гармония, а в сердце поют соловьи; пусть возраст будет поводом для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью; пусть родные любят и почитают. Здоровья!
В преддверии Дня пожилого человека, администрация сельского поселения и руководство НГДУ «НСН» поздравляли пенсионеров с праздником – Днём нестареющего человека. Праздничный концерт проводился творческими коллективами КДЦ «Кристалл», которые представили  разножанровую и содержательную программу. Гости праздника с интересом и неподдельным азартом участвовали в конкурсах, пели вместе с солистами знакомые сердцу песни и выплясывали с молодым задором, подхватывая песни хорового коллектива фольклорного ансамбля «Фомина неделя» и других исполнителей.

В приподнятом настроении, помолодевшие душой пенсионеры, уставшие, но довольные расходились по –домам, выражая благодарность всем, кто устроил  для них этот праздник.

Все фото в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»