29 ноября 2015 года прошел концерт, посвященный Дню МАТЕРИ «МАМА — АНГЕЛ НА ЗЕМЛЕ!»

Кого все увидели первой
Тогда, при рожденье своем?
Кто тратит здоровье и нервы,
Пока мы так трудно растем?
Кто ласков, заботлив и нежен,
Дыханье в любви затая?
Уверен: меня все поддержат:
С Днем матери, мама моя!

29 ноября  2015 году прошел самый любимый праздник всех детей – День Матери «Мама – ангел на Земле!».

Мамин день — праздник, когда никто не может остаться равнодушным. В этот день со сцены КДЦ «Кристалл» звучали слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В концерте принимали участие творческие коллективы КДЦ «Кристалл» и ДШИ, они радовали своих мам своим талантом, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!
Мама…Как много в этом слове, мама – это самый дорогой и близкий человек….Который тебя любит, каким бы ты ни был, которая тебе верит, который всегда тебя ждет домой….

Это праздник – всей Вселенной,
Давний он и современный,
Матерей мы поздравляем,
От детей любви желаем
Мать – важнее всех на свете,
Помните об этом, дети!
Славьте ваших матерей,
Всех главней они, мудрей.

Марина Сараева