6 марта 2020 года в 17:30 часов прошла игровая программа для детей с ограниченными возможностями « Ребятишки из солнечного города». В гости к детям пришли веселушки «Карина» и Малина», которые играли с ними в игры на развитие, внимание, ловкость, быстроту: «Проведи верёвочку», конкурс «Визажисты», «Запоминай-ка», «Море волнуется..», «Рассыпайка». Потом рассевшись в кружок стали клеить весёлых человечков солнечного города. И в заключении, все получили подарки и взяли свои поделки и сделали фото на память.

Эти дети – это особые дети, которые нуждаются в поддержке, внимании и заботе. Подобные игровые программы позволяют сделать их жизнь ярче и интереснее.

Было весело и интересно.

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/