8 ноября 2019 года прошла информационно-познавательная программа на тему патриотического воспитания для школьников (3 кл) — «Маленькие патриоты»

8 ноября 2019 года в 10:30 часов в библиотеке КДЦ «Кристалл» прошла информационно-познавательная программа на тему патриотического воспитания для школьников — «Маленькие патриоты». На мероприятии присутствовали учащиеся 3-го класса СОШ. Ребята активно принимали участие в беседе, отвечали на вопросы. А в конкурсе «Нарисуй Россию» — предлагалось изобразить все то, что у них ассоциируется с Россией. И учащиеся принялись за дело… У всех были разные рисунки, но их можно было объединить такими словами — ПАТРИОТИЗМ, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, ОТЧИЗНА, РОДИНА, РОССИЯ… и т.д.

Мероприятие прошло в дружеской обстановке, что сформировало у учащихся патриотические чувства к Родине.

В конце сделали фото на  память.

/Все фото смотри в рубрике «Галерея»/