Мы Вконтакте

Достижения за 2014 год

п/п

Статус,
наименование конкурса, фестиваля

Место
проведения и сроки проведения фестиваля

Кол-во
участников

Наименование

коллектива

Результативность

1

«Алло, мы ищем таланты» —
поселковый конкурс детского творчества 

с.п. Нижнесортымский

09.02.14 г.

56 дет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35 дет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хореографический
коллектив «Искорки»

рук.
Давлеткиреева Лена Галиевна

 

 

 

группа
«Капельки»

 

 

 

 

 

 

группа
«Солнышко»

 

 

 

 

 

Диплом

III степени номинация хореография с

6-10
лет

(народный
танец)

 

Диплом

I степени номинация хореография с

6-10
лет

(эстрадный
танец)

 

Диплом

III степени номинация хореография

с
6-10 лет

(эстрадный
танец)

 

Диплом

II степени номинация

вокал
с 6-10 лет (народный – ансамбли)

 

Диплом

II степени номинация

вокал
с 6-10 лет (народный – ансамбли)

 

Диплом

II степени номинация

вокал
с 6-10 лет (народный – дуэты, трио)

 

Специальный приз жюри:

номинация

вокал
с 6-10 лет (народный – соло)

«За
сохранение народных традиций»

 

 

Детский
ансамбль фольклорной песни «Радуница»

рук.
Кириллова Мария Алексеевна

 

 

группа
«Потешка»

 

 

 

 

 

 

Керсипова
Альбина

Апсатарова
Милена

 

 

 

 

 

Четверикова
Анастасия

2

Международный конкурс –
фестиваль «Vivat,
таланты!» (вокал)

10.02.14 г.

п.Пойковский

36 чел.

(11 дет.)

 

 

 

 

 

Детский
ансамбль фольклорной песни «Радуница»

рук.
Кириллова М.А.

 

 

Анастасия
Четверикова

 

 

 

 

Ансамбль
фольклорной песни

«Фомина
неделя»

рук.
Минин Д.Н.

 

Хоровой
коллектив «Живая Русь»

рук.
Малыхина В.И.

 

 

Мухарямова
Алина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анастасия
Малинина

 

 

 

 

Рамиль
Забиров

 

 

 

 

Юлия
Щегельская

 

 

 

 

Елена
Писарькова

Дипломант

II степени

(народный
вокал – ансамбли

7-9
лет)

 

Дипломант

III степени

(народный
вокал – соло 7-9 лет)

 

Лауреат

I степени

(народный
вокал 25 лет и более)

 

Лауреат

I степени

(народный
вокал 25 лет и более)

 

Лауреат

II степени

(народный
вокал – соло профессионал)

 

Лауреат

II степени

(эстрадный
вокал – соло 25 лет и более)

 

Лауреат

II степени

(эстрадный
вокал – соло 13-15 лет)

 

Лауреат

III степени

(эстрадный
вокал – соло 16-19 лет)

 

Лауреат

III степени 

(эстрадный
вокал – соло 20-25 лет)

 

Лауреат

III степени

(эстрадный
вокал – соло 25 лет и более)

 

3

Международный
конкурс – фестиваль «Vivat,
таланты!» (театральное)

11.02.14 г.

п.Пойковский

3 чел.

Театр
юного зрителя «Балаганчик»

рук.
Трубина А.В.

 

 

 

 

Мария
Кириллова

 

Дипломант

II степени

(малые
театральные формы – смешанная группа)

 

 

Дипломант

I степени

(художественное
слово 25 лет и более)

 

4

Международный
конкурс – фестиваль «Vivat,
таланты!» (хореография)

12.02.14 г.

п.Пойковский

12 чел.

«Народный»

татаро-башкирский
коллектив «Нур» рук. Мухаяров И.З.

 

 

 

 

 

 

Лауреат

I степени

(народный
танец 25 лет и более)

 

Лауреат

I степени

(народный
танец — дуэты 25 лет и более)

Фаиз
Усманов

Руслан
Ахтариев

 

Гран-при

(народный
танец – солист -профессионал)

Фаиз
Усманов

 

5

Смотр
— конкурс художественной самодеятельности пожилых людей Сургутского района
«Серебряная карусель»

 

14.03.14 г.

г.п.

Белый Яр

15 чел.

Вокальный
коллектив

«Сортымочка»

рук.
Малыхина В.И.

концертмейстер

Радюков
А.И.

Диплом

за участие

6

Конкурс
самодеятельного творчества среди работников НГДУ «Нижнесортымскнефть»
(хореография)

14.03.2014

НГДУ

с.п. Нижнесортымский

2 чел.

«Народный»

татаро-башкирский
коллектив «Нур»

рук.  Мухаяров И.З.

 

Диплом

I степени

в
номинации «Соло»

Усманов
Фаиз

 

Диплом

I степени

в
номинации

«Дуэты»

Усманов
Фаиз и Ахтариев Руслан

 

7

II
Окружной фестиваль фольклорных коллективов «Русь» проводимого в рамках
мероприятий, посвящённых Дню славянской письменности и культуры

23.05.2014

г. Ханты — Мансийск

21 чел.

(15 дет.)

Ансамбль
фольклорной песни «Фомина неделя»

рук.
Минин Денис Николаевич

 

 

 

Детский
ансамбль фольклорной песни «Радуница»

рук.
Кириллова Мария Алексеевна

Лауреат

III степени

В
номинации «Аутентичный песенный фольклор от 18 лет и старше»

 

Лауреат

III
степени

В
номинации «Обряды, игры и хороводы весенне-летнего периода»

 

8

Международный
дистанционный конкурс детских театральных коллективов «Маленькая премьера»

22.05.2014

г. Москва

18 чел.

(12 дет.)

Театр
– студия «Маска»

рук.
Ромащенко

Елена
Георгиевна

Лауреат

II место Международного дистанционного
конкурса детских театральных коллективов

 (музыкальная сказка «Площадь картонных
часов»)

 

9

VI
Всероссийский дистанционный творческий конкурс для детей и педагогов
«Талантоха»

апрель 2014г

Всероссийское СМИ «Талантоха»

16 чел.

(13 дет.)

Театр
– студия «Маска»

рук.
Ромащенко Елена Георгиевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом 

I место

В
номинации: «Актёрское мастерство»

(музыкальная
сказка «Площадь картонных часов»)

 

Диплом  I место

В
номинации: «Актёрское мастерство»

(театрализованное
представление «К нам приехал цирк»)

 

Диплом  I место

В
номинации: «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье»
(открытый урок – представление «В гостях у Мухи Цокотухи» с куклами и играми)

 

Диплом  I место

В
номинации: «Моя коллекция» (театральные куклы ручной работы)

 

10

 I отборочный этап Всероссийского
молодёжного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

28.09.14

г. Сургут

7 чел.

Вокальная
группа хорового коллектива «Живая Русь» руководитель Малыхина В.И.

 

 

Студия
эстрадного вокала

«АРТ
— Мастер»

руководитель

Кириллова
М.А.

Рамиль
Забиров

 

Диплом Лауреата
номинация
«Вокальные ансамбли»

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом

за участие

 

11

Молодёжный
Всероссийский фольклорный фестиваль – конкурс «Сибирская распутица»

9-11.10.14г

г. Тюмень

6 чел.

 

Ансамбль
фольклорной песни

«Фомина
неделя»

рук.
Минин Денис Николаевич

 

Диплом

 I степени

в
номинации «Народное пение»

 

 

12

Районный

смотр
– конкурс профессионального мастерства среди учреждений культуры Сургутского
района «Творец искусства»

05.04.14г

с.п.

Нижнесортымский

153 чел.

(80 дет.)

Директор и творческий коллектив
МБУ КДЦ «Кристалл»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ансамбль
фольклорной песни

«Фомина
неделя»

руководитель

Д.Н.
Минин

 

Хореографический
коллектив «Искорки» руководитель

Л.Г.
Давлеткиреева

 

 

Студия
ДПТ

руководитель

Г.Р.
Дарменова

 

 

 

 

 

 

 

Художественный
руководитель

Н.В.
Мылтасова

 

Диплом I
степени

номинация

«Лучшее
учреждение культуры городского типа Сургутского района»

 

Сертификат

1 место

в
номинации

«Лучшее
учреждение культуры городского типа Сургутского района»

20000

(двадцать
тысяч) рублей

 

Диплом III
степени

номинация
«Лучший вокальный номер»

«Да
по улице»

 

 

Диплом III
степени

номинация
«Лучший хореографический номер»

«Белый
день»

 

Диплом II
степени

номинация

«Лучшая
декоративно-прикладная выставка» «Волшебные грани творчества»

 

 

Диплом III
степени

номинация

«Лучшая
режиссура»

13

Окружной
фестиваль любительского художественного творчества национально-культурных
объединений

ХМАО
— Югры «Возьмёмся за руки друзья»

25.10.14г

 г. Нефтеюганск

36 чел.

Татаро-башкирский
«Народный самодеятельный коллектив» «Нур» рук. И.З. Мухаяров

 

 

Хоровой
коллектив «Живая Русь» руководитель Малыхина В.И.

 

 

Хореографический
«Народный самодеятельный коллектив» «Светлана»

рук.
С.С. Громова

Лауреат

I степени

в
номинации

хореография,
народный танец

от
18 лет и старше

 

Лауреат

II степени

в
номинации

вокал
(ансамбли)

от
18 лет и старше

 

Лауреат

II степени

в
номинации

хореография

(ансамбли)

от
18 лет и старше

 

14

Окружной
фестиваль художественного творчества людей старшего поколения

«Не
стареют душой ветераны»

13.11.2014 г.

г. Сургут

 

16 чел.

Вокальная
группа хорового коллектива

«Живая
Русь»

руководитель

В.И.
Малыхина

 

Кучкаров
Т.Э.

 

 

 

 

Инструментальное
трио:

Радюков
А.И.

Качарин
С.А.

Фомин
В.Н.

Лауреат

II степени

в
номинации

«Вокальные
ансамбли»

 

Лауреат

I степени

в
номинации

«Песни
военных лет»

 

Лауреат

II степени

в
номинации

«Инструментальная
музыка»

ресепшн: 8 (34638) 70-903

Из какого источника Вы чаще всего получаете информацию о мероприятиях центра?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта
активная ссылка обязательна