Купить билет Версия для слабовидящих
ресепшн: 8 (34638) 70-903
Услуги
Услуги:
Купить билет Мы Вконтакте Департамент культуры ХМАО–Югры МКУК «СРЦКС» СУРГУТСКИЙ РАЙОН Администрация с.п. Нижнесортымский Библиотека МБУ КДЦ "Кристалл"

ВНИМАНИЕ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! УЧАСТВУЙТЕ!!! Всероссийская акция «Окна Победы» с 1 по 9 мая 2021 года

В преддверии 76­-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов каждый неравнодушный россиянин может оригинально выразить благодарность ветеранам.

С 1 по 9 мая 2021 года жители России примут участие в акции «Окна Победы» – по всей стране они будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Вы можете присоединиться к акции в социальных сетях по хештегу #ОкнаПобеды.

Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом. Также можно разместить портрет члена семьи, участвовавшего в Великой Отечественной войне, на стекле, написав даты сражений, в которых он принимал участие, а также краткую информацию о его жизни – это зависит от фантазии участников.

Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной и почтить память об ушедших ветеранах.

К акции может присоединиться любой желающий!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Создавайте свои рисунки на внутренней поверхности стекла изображением на улицу и делитесь фотографиями своих «Окон Победы» в социальных сетях с хештегом #ОкнаПобеды в посте со словами «Спасибо за жизнь!».

УЧАСТВУЙТЕ!!! ССЫЛКА:https://vk.com/public178300189?w=wall-178300189_1338

ресепшн: 8 (34638) 70-903

Из какого источника Вы чаще всего получаете информацию о мероприятиях центра?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта
активная ссылка обязательна