ВНИМАНИЕ!!! с 18 ноября по 10 декабря 2020 года КДЦ «Кристалл» объявляет фотоконкурс «Дед Мороз – в детстве!»

Дорогие друзья!

Сегодня главный зимний волшебник – Дед Мороз – празднует день рождения. Давайте поздравим нашего любимого Дедушку с днем его рождения необычным способом! Как известно день рождения – это самый любимый праздник для детей! А вот какой был Дедушка Мороз в детстве, вы когда-нибудь задумывались? Пофантазируем вместе!

КДЦ «Кристалл» объявляет фотоконкурс «Дед Мороз – в детстве!» Проявите ваш талант, креативность и творческие способности! Сфотографируйте своего ребенка в образе Дедушки Мороза и примите участие в нашем фотоконкурсе! У Деда Мороза – праздник большой, его поздравить нужно с душой!!!
Сроки проведения Конкурса: Прием работ с 18 ноября 2020 года по 10 декабря 2020 года.
Фотография должна быть подписана следующим образом: Фамилия, имя участника, возраст.
Ваши работы можно прислать на электронную почту kdskristall@gmail.com Ждем Ваши работы!!!
Победителя выберет сам Дедушка Мороз и наградит новогодним подарком!

СКОРЕЕ УЧАСТВУЙТЕ!!!