Купить билет Версия для слабовидящих
ресепшн: 8 (34638) 70-903
Услуги
Услуги:
Купить билет Мы Вконтакте Департамент культуры ХМАО–Югры МКУК «СРЦКС» СУРГУТСКИЙ РАЙОН Администрация с.п. Нижнесортымский Библиотека МБУ КДЦ "Кристалл"

ВСЕРОССИЙСКАЯ МИНУТА МОЛЧАНИЯ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! УЧАСТВУЙТЕ!!!

Уважаемые жители сельского поселения Нижнесортымский!

Приглашаем  всех 22 июня 2020 года в 12:15 по московскому времени  ( в 14:15 по местному времени) присоединиться к ВСЕРОССИЙСКОЙ МИНУТЕ МОЛЧАНИЯ, которая  будет объявлена одновременно по всей России.

22 июня 1941 г. в 12:15 по московскому времени вышло в эфир обращение правительства к гражданам Советского союза о нападении нацистской Германии. Вся страна в оцепенении слушала и понимала, что началась агрессия против нашей страны.

«Минута молчания» стала символом общей и вечной народной памяти и скорби о каждом погибшем и всех жертвах войны, вечно живым напоминанием всему миру об агрессии против нашей страны и о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося нацизму и подарившего миру Победу.

Давайте все вместе присоединимся к ВСЕРОССИЙСКОЙ МИНУТЕ МОЛЧАНИЯ! Таким образом, почтим память погибших Героев страны, подаривших мир будущим поколениям.

На короткое время во всех городах России будет полностью приостановлена повседневная деятельность: жители страны замолчат в знак почтения к жертвам самой кровопролитной войны в истории человечества, люди вспомнят родных и близких.

22 июня в 14:15 по местному времени прервется теле и радиовещание, в местах скоплений людей – от вокзалов до предприятий – на минуту будет приостановлена работа. Жителям посёлка и водителям транспорта рекомендуется в эту минуту приостановить свое движение, почтив память погибших Героев страны, подаривших мир будущим поколениям.

#МинутаМолчания #свечапамяти #деньпамяти #годпамятииславы #год2020

 

ресепшн: 8 (34638) 70-903

Из какого источника Вы чаще всего получаете информацию о мероприятиях центра?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта
активная ссылка обязательна