Купить билет Версия для слабовидящих
ресепшн: 8 (34638) 70-903
Услуги
Услуги:
Купить билет Мы Вконтакте Департамент культуры ХМАО–Югры МКУК «СРЦКС» СУРГУТСКИЙ РАЙОН Администрация с.п. Нижнесортымский Библиотека МБУ КДЦ "Кристалл"

КИНО — АПРЕЛЬ 2021! КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ (12 апреля) /онлайн/ — 10 апреля в 12:00 часов

Начиная с 12 апреля 1961 года и по сей день раз в год в России отмечают День космонавтики. Эта дата выбрана не случайно, так как именно в этот день на земную орбиту впервые вывели космический корабль-спутник, а у него на борту находился человек. Освоение космоса – это дело не простое, и не каждому оно под силу.

Поэтому россияне прониклись большой гордостью за свою страну и ее первого космонавта Юрия Гагарина. Он полетел в открытый космос на советском корабле-спутнике под названием «Восток». Иными словами, этот полет вошел в историю нашей истории, а его главное действующие лицо – советский летчик-космонавт прославился на весь мир и стал легендой. Вот почему данный праздник имеет такое большое значение для граждан нашей страны.

Уважаемые друзья! К этому дню предлагаем вам посмотреть анимационный фильм,  /онлайн/ «Тайна третьей планеты», 6+

Год выхода: 1981, страна производитель: СССР, длительность: 48 мин., жанр: фантастика.

В ролях: Юрий Андреев, Владимир Дружников, Владимир Кенигсон, Василий Ливанов, Юрий Волынцев, Всеволод Ларионов, Григорий Шпигель, Игорь Ясулович, Рина Зеленая, Ольга Громова, Петр Вишняков.Режиссёр: Роман Качанов.

ССЫЛКА: https://www.culture.ru/movies/792/taina-tretei-planety

…Приключения девочки Алисы, ее ученого папы и меланхолика капитана Зеленого, а также добродушного чудовища Громозеки и птицы Говоруна, который, как известно, отличается умом и сообразительностью.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

ресепшн: 8 (34638) 70-903

Из какого источника Вы чаще всего получаете информацию о мероприятиях центра?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта
активная ссылка обязательна