КИНО В ЯНВАРЕ 2021 года! СЕГОДНЯ — 23 января 2021(суббота) в 14:00 смотрите — Анимационный фильм «Алеша Попович и Тугарин Змей», 12+

Анимационный фильм «Алеша Попович и Тугарин Змей», 12+,

год выхода: 2004,

страна производитель:

Россия длительность: 75 мин.,

жанр: семейный,

в ролях: Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Сергей Маковецкий, Елена Шульман, Лия Медведева, Наталья Данилова, Михаил Черняк, Константин Бронзит, режиссёр: Константин Бронзит.

Источник Культура.РФ: https://www.culture.ru/movies/697/alesha-popovich-i-tugarin-zmei

Когда подступила к Ростову вражеская орда во главе с Тугариным Змеем, Алеша Попович не сумел уберечь жителей от выплаты дани. Теперь богатырь должен восстановить доброе имя, вернуть золото и прогнать неприятеля с земли русской. Он отправляется в путешествие, а помогут ему в этом дядька Тихон, девушка Любава, ее бабушка и говорящий конь Юлий.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! БУДЬТЕ С НАМИ!!!