КИНО В ЯНВАРЕ 2021 года! СЕГОДНЯ — 23 января 2021(суббота) в 12:00 смотрите — Анимационный фильм «Бэмби», 0+

Анимационный фильм «Бэмби», 0+,

год выхода: 1942,

страна производитель: США,

длительность: 70 мин.,

жанр: сказка,

в ролях: Харди Олбрайт, Стэн Александр, Бобетт Одри, Питер Бен, Тельма Бордман, Джанет Чэпман, Джинн Кристи, Долин Брэмстон Кук, Мэрион Дарлингтон, режиссёр: Дэвид Хэнд.

Источник Культура.РФ: https://www.culture.ru/movies/694/bembi

…Однажды утром на маленькой, освещенной весенним солнцем, лесной полянке родился олененок. На нового лесного принца сбежались и слетелись посмотреть все звери и птицы. Олененка назвали Бэмби.

Когда Бэмби научился ходить и разговаривать он обзавелся друзьями — кроликом Тампером и скунсом Цветочком. А однажды на лугу, куда привела его мама, Бэмби познакомился с маленькой веселой оленихой — Фэйлин. Но жизнь в лесу бывает опасной и жестокой. Впервые Бэмби столкнулся с этим, когда прозрачный осенний лесной воздух пронзили выстрелы из ружья — все звери начали в панике убегать, и тогда Бэмби впервые услышал страшное слово — Человек.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! БУДЬТЕ С НАМИ!!!