Купить билет Версия для слабовидящих
ресепшн: 8 (34638) 70-903
Услуги
Услуги:
Купить билет Мы Вконтакте Департамент культуры ХМАО–Югры МКУК «СРЦКС» СУРГУТСКИЙ РАЙОН Администрация с.п. Нижнесортымский Библиотека МБУ КДЦ "Кристалл"

Филин Андрей Леонидович

Филин Андрей Леонидович Начальник технического отдела

С 1996 года по 2016, проходил службу в пожарной охране ГУ МЧС по ХМАО-Югре. С 2016 года, назначен на  должность  начальника технического отдела МБУ КДЦ «Кристалл»,  зарекомендовал себя  с положительной стороны.

Дисциплинированный, грамотный, трудолюбивый руководитель. Знающий нормативные документы, регламентирующие служебную деятельность. Самостоятельно решает сложные вопросы, в своей работе добивается хороших результатов. Умеет объективно оценить результаты своей работы. Проявляет четкость, исполнительность и инициативу в выполнении служебных задач, не останавливается на достигнутых результатах, постоянно повышает свой профессиональный уровень.  При решении служебных вопросов не считается с личным временем. Обладает хорошими организаторскими способностями.  Умеет объективно оценить результаты своей работы.

Требователен к себе и подчиненным. Умеет налаживать хорошие взаимоотношения с людьми, находить с ними общий язык. По характеру спокойный уравновешенный человек. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. Принимает активное участие в жизнедеятельности поселка.

За образцовое исполнение должностных обязанностей неоднократно поощрялся руководством ГУ МЧС России по ХМАО – Югре   (почетная грамота в 2009г., 2013г., 2014г., имеет государственные награды).

Награждался почетной грамотой Главы п. Нижнесортымский  в 2004г.,  2010г., 2019г.

Участвует в мероприятиях КДЦ «Кристалл».

 

 

ресепшн: 8 (34638) 70-903

Из какого источника Вы чаще всего получаете информацию о мероприятиях центра?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта
активная ссылка обязательна