1 октября 2020 года состоится праздничный концерт/онлайн – «От чистого сердца, простыми словами…!», посвященный Дню пожилого человека.

Дорогие, самые любимые, самые уважаемые люди – Люди элегантного возраста и жители с.п.Нижнесортымский! Приглашаем Вас на праздничный концерт – поздравление /онлайн, не выходя из дома, переходя по ссылке https://vk.com/public178300189. Мы подготовили эту программу специально для Вас! Вы увидите номера художественной самодеятельности КДЦ «Кристалл», а также поучаствуете в конкурсах и викторинах. Счастья вам, здоровья и много-много радостных дней! Смотрите!