1 октября 2020 г в КДЦ «Кристалл» поздравили пожилых жителей посёлка Нижнесортымский…, предоставив онлайн-концерт «От чистого сердца, простыми словами…», посвящённый Дню пожилого человека.

1 октября в России отмечается Международный  День пожилых людей, наш посёлок тоже не остался в стороне.

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой. Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живёт гармония, а в сердце поют соловьи; пусть возраст будет поводом для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью; пусть родные любят и почитают. Здоровья!
Творческие коллективы КДЦ «Кристалл» представили  разножанровую и содержательную программу. Вокальные и танцевальные номера перекликались с поздравлениями ведущих и различными конкурсами и тестами  на смекалку. Судя по количеству просмотров и «лайков»,  наш концерт/онлайн/ посмотрело и оценило более 1920 человек. Вот некоторые выдержки отзывов из комментариев: «С удовольствием посмотрела концерт, и все тесты прошла, было не скучно, молодцы — так держать»; «Молодцы! Очень достойный и интересный концерт. Особенно про маски))))»; «Спасибо порадовали, дали возможность вспомнить годы молодые. У нас сегодня столько поздравлений и подарков. Приятно и трогательно. Будьте здоровы и счастливы»… и т.д.

Мы благодарим всех за добрые слова, активность и участие в конкурсах и тестах.

Мы искреннее надеемся,  что, дорогие, самые любимые, самые уважаемые люди – Люди элегантного возраста, верят в то, что они не забыты, их помнят и всегда ждут на мероприятиях и праздниках посёлка.