1 сентября 2017 года — День знаний!

День знаний – это праздник всей страны!
Когда все школы двери открывают,
И всюду смех счастливый детворы,
И клёны в красном в школах всех встречают,
Мы поздравляем каждого из нас
С прекрасным праздником осенним и желаем,
Чтоб стал прекрасным стартом в жизни класс,
В котором осенью учиться мы начинаем.
Вот и настал этот день!1 сентября – День ЗНАНИЙ  – праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников и учителей. Проводят день знаний не только в школе. Особым праздником стал этот день в КДЦ «Кристалл». Для них мы подготовили настоящий праздник – театрализованную игровую программу «Волшебный школьный звонок».

1 сентября 2017  в КДЦ «Кристалл» было шумно и весело. Учеников младших классов  ждали веселые игры и конкурсы. Встреча со Старухой Шапокляк и Чебурашкой и Крокодилом Геной. Игры на внимание, загадки, веселые стихи, розыгрыши понравились ребятам, педагогам и родителям.

Ребята пели, плясали, разгадывали загадки, играли в игры. Было весело и интересно! В заключении   ребятам показали мультфильм.

Мы поздравляем вас с этим замечательным днем! Желаем вам мудрости в жизни. Пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости, которые помогут справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября — праздник. Праздник, который отныне будет теперь всегда с вами!