11 июня 2021 года в 10:00 часов состоялось театрализованное представление для детей с игровыми элементами

В этот тёплый и солнечный летний день ребята из школьного лагеря с.п. Нижнесортымский приняли участие в театрализованном представлении для детей с игровыми элементами – «Кошки против собак».

Дети, разделившись на 2 команды «Кошки» и «Собаки», участвовали в конкурсе «Отгадай имя собаки и кошки»,  отгадывали загадки, показали свои знания в области творчества и музыки, отгадывая мелодии из любимых мультфильмов, а веселые танцы доставили детворе много веселья и радости. В завершение мероприятия ребята посмотрели увлекательный мультфильм «Огонёк Огниво».