13 марта 2021 года в 12:00 часов приглашаем на праздничный концерт «ЖЕНЩИНЫ РУЛЯТ!» — продолжение….

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

6 марта 2021 года в 12.00 часов состоялся торжественный праздничный концерт «ЖЕНЩИНЫ РУЛЯТ!», посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта. В концертной программе приняли участие творческие коллективы КДЦ «Кристалл».
После долгой разлуки со зрителем, мы рады вновь видеть Ваши улыбки на лицах и слышать аплодисменты!
По многочисленным просьбам, ДЛЯ ВАС — жителей сельского поселения Нижнесортымский, 13 марта в 12:00 состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «ЖЕНЩИНЫ РУЛЯТ» — продолжение….

Вход платный.

Цена билета: Взрослый – 500р,

Детский – 250р.

Билеты можно приобрести в кассе КДЦ «Кристалл».

ТОРОПИТЕСЬ!!! Количество билетов ограничено! Концертная программа пройдет с соблюдением требований Роспотребнадзора, с 50% наполняемостью зала.

ВСЕГДА ЖДЁМ ВАС!!! Тел. 70-903