13 октября 2018 года в 12:00 состоялся торжественный праздничный театрализованный концерт «По щучьему велению», посвященный 27-летию Дня поселка

13 октября 2018 года  в 12.00 часов состоялся торжественный театрализованный концерт «По щучьему велению», посвященный 27-летию поселка Нижнесортымский.

В день рождения поселка Нижнесортымский праздник пришел в каждый дом, потому что участниками этого события являются все жители — люди, руками, сердцами, умами, достижениями и талантом которых обеспечивается успех и процветание нашей малой родины. Оттого и само торжество получилось радостным и красочным.

На концерте присутствовали почетные гости:

— Юлия Витальевна Маркова, заместитель главы Сургутского района;

— Эдуард  Иванович Гупайло, главный инженер Нефтедобывающего управления «НСН» публичного АО «Сургутнефтегаз»;

— Тагир Инсафович Усманов, депутат ДУМЫ Сургутского района;

и конечно же Петр Владимирович Рымарев, глава с.п.Нижнесортымский,

которые поздравили всех жителей и гостей и пожелали  процветать нашему поселку.

Поздравили с днём поселка настоятель храма в честь Святителя Тихона Патриарх Московский и Всея Руси Отец Евгений и настоятель мечети Махмуд Хазрат  и пожелали процветания и благополучия всем жителям посёлка.

В торжественной части концерта состоялась церемония награждения, где  были отмечены заслуги людей, которые в настоящее время трудятся на благо родного края, создают комфортные условия для проживания населения, учат детей, работают с подрастающим поколением в рамках патриотического воспитания. Всем жителям были адресованы пожелания здоровья, счастья, благополучия. Их наградили Благодарственными письмами и почетными  грамотами.

Перелистывая календарь истории, 27 лет. Это много или мало? На протяжении 27 лет поселок строился и благоустраивался.  И по сей день наш поселок строится и благоустраивается, появляются новые дома, развивается инфраструктура.

А дальше…? Зрители окунулись в сказку – в мир звуков и мелодий! Увидели яркие номера хореографических, вокальных и детских коллективов.

Мы желаем счастья, удачи всем-всем Вам!
Чтобы дети радовали, а любимые не огорчали. И чтобы в нашей жизни всё было хорошо!

С днем рождения родной поселок!

/Все фото в рубрике «Галерея»/