16 ноября 2019 года в 18:00 часов состоялось интерактивное театрализованное представление для детей. На представление собралось много ребят, которые активно участвовали во всех играх и конкурсах завоевывая ордена добра. Так же в рамках борьбы против курения провели акцию «Бирюзовая ленточка», все кто против курения должен прикрепить бирюзовые ленточки к плакатам «СИГАРЕТАМ» и выбросить их в урну….

Ребята пели, танцевали, играли, участвовали во всех играх. Было интересно и весело. Расходились с приподнятым настроением!

Ну, а главный приз был вручен самому-самому активному — у кого оказалось больше всех орденов добра. МОЛОДЦЫ! ДО ВСТРЕЧИ!

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/