17 апреля 2021 года в 12:00 часов состоится Отчетный концерт коллективов самодеятельного искусства по итогам творческого сезона — «Культурный хоровод»

17 апреля 2021 года в МБУ КДЦ «Кристалл» состоится Отчетный концерт коллективов самодеятельного искусства по итогам творческого сезона. За время существования, КДЦ «Кристалл» показал зрителю немало талантов, среди которых, взрослые и дети, певцы и танцоры, а вместе они талантливые коллективы, имеющие много наград. Вы услышите прекрасные звуки мелодий, эстрадных и фольклорных песен, и увидите зажигательные танцы. В программе лучшие номера сезона! После длительного перерыва, и в связи с пандемией, ждём встречи со зрителями!

Цена билета: взрослый — 500 рублей; детский — 250 рублей

Билеты можно приобрести в кассе КДЦ «Кристалл».

ТОРОПИТЕСЬ!!! Количество билетов ограничено! Концертная программа пройдет с соблюдением требований Роспотребнадзора, с 50% наполняемостью зала.
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Тел. 70-903