17 ноября 2017 года состоялся очередной IX поселковый конкурс «Мисс муниципальное образование — 2017!», приуроченный «Году традиций и свершений в ХМАО-Югре»

Ну вот и прошел очередной IX поселковый конкурс «Мисс муниципальное образование-2017» «7-ое НЕБО». 17 ноября 2017 года в зрительном зале КДЦ «Кристалл» собралось много зрителей и «болельщиков» — свободных мест не было. Еще задолго до ШОУ в КДЦ «Кристалл» слышалась суета, репетиции, песни, музыка….

И вот, 17 ноября в 19.00 часов ШОУ началось….

В этом году конкурс привлек свое внимание шесть организаций. Всего было 6 участниц! По жеребьёвке девушки распределились так:

1. Детский сад «Северное сияние» – Аюпова Милена Айратовна
  2. Администрация сельского поселения – Чебуренко Елена Викторовна
  3. Детский сад «Радуга» – Гиззатуллина Гульнара Ханифовна
  4. МБУ Спортивный комплекс «Лидер» – Гаврилова Анастасия Витальевна
  5. БУ Участковая больница – Шестухина Екатерина Николаевна
  6. Детская школа искусств – Ахтямова Елена Владимировна.

Конкурс с каждым годом растет, развивается и набирает популярность своим высоким уровнем подготовки участниц, их подходом к заданиям, старанием.  По положению  конкурс приурочен к «Году традиций и свершений в ХМАО-Югре». В программе было четыре конкурса-испытаний:

1. Конкурс болельщиков (группа поддержки, от неё зависело, сколько дополнительных баллов получит конкурсантка в свою копилку)
  2. Визитная карточка – «Casting — 2017» (рассказ о себе и своих увлечениях)
  3. Домашнее задание – «Открытие – 2017 года!» (номер художественной самодеятельности совместно со специалистами КДЦ «Кристалл» на выбор: песня, танец, художественное чтение, миниатюра и т.д.)
  4. Дефиле-парад – «Полнолуние» (дефиле в вечерних платьях).

Все участницы достойно представили свои организации и показали кто в поселке самый – самый! Все они достойны больших наград!

На протяжении конкурса творческий дух царил не только на сцене, но и в зрительном зале. В конкурсе болельщиков зрители активно участвовали в нем, демонстрируя заготовленные плакаты, «речевки», песни в поддержку своей участницы конкурса. А высокий уровень конкурсанток не возможно было определить до окончания конкурса. Они практически все были на одном уровне мастерства. Интрига сохранялась до конца конкурса. Кто-же, кто-же?!! Самый?!! Самый!??

И вот… Жюри удалилось для подведения итогов, а зрителям предоставилась возможность выбрать понравившуюся конкурсантку и проголосовать за неё на «Приз зрительских симпатий». Самое большое число голосов и «Приз зрительских симпатий» получила – Шестухина Екатерина Николаевна.

По мнению жюри призовые места распределились следующим образом:

— МИСС «Муниципальное образование – 2017»  стала  Шестухина Екатерина Николаевна, представительница БУ Нижнесортымской участковой больницы. Медицинская сестра кабинета организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательном учреждении. Екатерина жизнерадостный человек, любит весёлых людей, обожает своих друзей, во всем ищет только плюсы. Всегда старается прийти на помощь. Главная цель в жизни – достойно воспитать детей! Девиз по жизни – что не делается, все к лучшему!!!

— 1-ая ВИЦЕ МИСС «Муниципальное образование – 2017»  – Гиззатуллина Гульнара Ханифовна, воспитатель МБ дошкольного учреждения детского сада «Радуга». Весёлая, милая, общительная девушка. Имеет много друзей, очень-очень любит детей.

— 2-ая ВИЦЕ МИСС «Муниципальное образование – 2017»  – Чебуренко Елена Викторовна, представительница Администрации сельского поселения. С 2013 года живет и работает в п. Нижнесортымский. Общительная, весёлая, коммуникабельная.

Молодцы девушки!!!!

Но остальные участницы не остались без внимания и были оценены по достоинству, получив звание:

—  МИСС «ХАРИЗМА 2017»  – Ахтямова Елена Владимировна, педагог высшей категории, заведующая художественным отделением МБОУДО Нижнесортымской детской школы искусств. Мама двух прелестных дочерей. Елену отличает структурированный подход к жизни. Всегда говорит и действует обдуманно. Ученики обожают её открытость, душевность, отзывчивость и лёгкость на подъём. Ей важно саморазвитие, как в профессиональном плане, так и в личной жизни.

—  МИСС «ОБАЯНИЕ 2017»  – Аюпова Милена Айратовна, воспитатель МБДУ детского сада общеразвивающего вида «Северное сияние». Милена, являясь одним из лучших педагогов, активно использует свой многолетний опыт профессиональной деятельности в воспитании будущего поколения.

—  МИСС «ОЧАРОВАНИЕ 2017»  – Гаврилова Анастасия Витальевна, тренер по дзюдо МБУ спортивного комплекса «Лидер». Анастасия очень целеустремлённый и трудолюбивый человек, а подкрепляет эти качества её безукоризненный оптимизм. Она уверена, если есть проблема, найдётся решение. Иногда, кажется, будь у Насти чуть больше свободного времени, она бы умела делать все на этом свете!

Конечно  у всех зрителей, которые посетили это мероприятие, остались свои впечатления.

И, не смотря на это, мы желаем, всем участницам поддерживать в себе боевой дух, все ярче разжигать творческий огонек, и неустанно радовать всех окружающих своей красотой, покорять талантом!