21 июня 2019 года — торжественное вручение аттестатов!

21 июня 2019 года в 16:00 часов в зрительном зале КДЦ «Кристалл» состоялся чудесный праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. Самый замечательный праздник для школьников всех поколений – торжественное вручение аттестатов! В этот день вчерашние школьники и их родители очень волновались, испытывая чувство гордости, удовлетворения и немного разочарования от того, что заканчивается самое беззаботное время их детей и уже во взрослой жизни им самим придётся принимать очень много ответственных и сложных решений.

Этот праздник дорог родителям, которые на протяжении 11 лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали победы и поражения. Позади тысячи больших и малых событий, из которых была соткана школьная жизнь. Много добрых и искренних слов в адрес выпускников сказали выступающие.

Выпускников поздравил глава сельского поселения Нижнесортымский Петр Владимирович Рымарев и пожелал всем удачи и счастья и обратил внимание на то, что впереди много интересного и трудного, но самыми лучшими советниками и друзьями по жизни всегда будут родители. Пожелал, чтобы все их мечты сбылись. И вручил медалистам и их родителям Благодарственные письма и памятные подарки.

Поздравили выпускников и их родители очень трогательной песней, которые не перестают гордиться своими детьми.

В конце церемонии прозвучала прощальная песня, спетая учителями в подарок выпускникам.

Поздравляем каждого из выпускников 2019 года с успешной сдачей экзаменов и окончанием основной школы!
В добрый путь выпуск 2019 года!

Все фото в рубрике «Галерея»