21 мая 2020 — ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Сегодня, 21 мая 2020 года состоялось награждение самых активных участников группы «Мероприятия для детей и взрослых» https://vk.com/club194193980, которые принимали участие в дистанционных онлайн-мероприятиях

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО получили:
— Искандер Ягудин
—  Илья Слюсаренко
— Ясмина Ашурова
— Дарина Ашурова
— Аделина Набиуллина

за артистичное исполнение государственного гимна Российской Федерации, в рамках проведения игровой, познавательной программы, посвящённой дню Флага РФ. Желаем вам дальнейших творческих свершений и побед!!!
ГРАМОТЫ за видео — поздравление, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. были вручены:

— Арине Слюсаренко
— Ясмине Бурминой
— Аделине Набиуллиной
— Анжелике Вагазиевой
— Имрату Шерматову
— Искандеру Ягудину

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за активное участие в дистанционных мероприятиях различной направленности: «Мы одна большая семья», «Родина, любимая моя», «Ура! Веселится детвора!» вручили:
— Валерии Абдуллаевой

— Аделина Набиуллина
— Ясмина Ашурова
— Дарина Ашурова