21 мая 2021 г. прошла акция «За чистоту в родном посёлке!», в рамках экологической акции «Спасти и сохранить». Высадка саженцев.

Такие акции, по посадке деревьев – это не только озеленение нашего посёлка, но и воспитание бережного отношения к природе. В рамках экологической акции «Спасти и сохранить», коллективы МБУ КДЦ «Кристалл» посадили кусты сирени.  Посадка дерева — не только полезное, но и увлекательное занятие. В тёплый майский день, ребята, и руководители коллективов, вооружившись, лопатами и вёдрами приступили к посадке саженцев. На территории нашего участка появились несколько кустиков сирени.

Каждый человек в этом мире может оставить в нём след. Почему бы не посадить дерево? Это будет самая лучшая память. Сменяются поколения, а дерево живёт, каждый год, радуя нас зелёным нарядом. СДЕЛАЕМ МИР ВОКРУГ НАС КРАСИВЕЕ!!!

Марина Сараева / Смотри все фото в рубрике «Галерея»/