22 декабря 2020 года состоялось новогоднее видео-поздравление с элементами игры – «Волшебный гаджет Деда Мороза!»

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Вот и в нашем посёлке, 22 декабря 2020 г. КДЦ «Кристалл»  подготовил новогоднее видео-поздравление с элементами игры –  «Волшебный гаджет Деда Мороза!» для всех жителей.

Надеемся, что это волшебное видео-поздравление подарило зрителям не только радость и волшебную встречу с Дедом Морозом, но и наши нежные улыбки, нашу любовь. И пусть Новый год порадует всех нас.

Это новогоднее поздравление, в условиях пандемии, подготовлено специалистами и творческими коллективами КДЦ «Кристалл». Детвора нашего посёлка окунулись в атмосферу волшебства и новогоднего праздника. Вместе с Дедом Морозом, у которого был волшебный гаджет, увидели северное сияние и по видео-звонку встретились со Снегурочкой и её гостями.  Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой танцевали и пели у экранов своих телевизоров, бросали волшебные огоньки, чтоб зажечь новогоднюю ёлочку.  Не обошлось и без отрицательного героя – Вируса, который хотел помешать наступлению Нового года… Но высокая степень защиты волшебного гаджета Деда Мороза не позволила ему это сделать. Ну, и взрослое население посёлка не осталось без внимания. Для них работала новогодняя мастерская с Мастерицей Искусницей.

Будем надеяться, что зрители получили массу положительных эмоций и хорошего настроения. Вот некоторые высказывания в комментариях на странице «Вконтакте» КДЦ «Кристалл» под этим постом – ссылка https://vk.com/public178300189?w=wall-178300189_995 :

«Огромное спасибо за видео. Мы и плясали, и пели, и даже гномика сделали», «Спасибо! Очень интересно и весело!», «Спасибо за такой праздник», «Оригинально и весело! Спасибо за праздник», «Спасибо», «Молодцы спасибо».

По количеству лайков и просмотров на наших платформах соцсетей это мероприятие посетило более 2550 человек /за 3 дня/

С Новым годом! С Новым год!

С новым счастьем и добром

Пусть он принесет здоровье

И достаток в каждый дом.

Пусть снежинки в танце кружат,

Пусть сбываются мечты.

Всем успехов и удачи,

Мира, счастья, теплоты.

С наступающим Новым 2021 годом! С Рождеством!

/Все фото смотри в рубрике «Галерея»/