23 февраля 2019 г. в 12:00 часов в КДЦ «Кристалл» прошел праздничный театрализованный концерт посвященный Дню защитника Отечества – «Жизнь во славу Отечества!»

Любимые наши, родные мужчины!
Вы наша гордость и наша защита,
Ум и отвага, надежность и сила!
Достоинство нашей великой России!

23 февраля 2019 г. в 12:00 часов в КДЦ «Кристалл» прошел праздничный  театрализованный концерт посвященный Дню защитника Отечества – «Жизнь во славу Отечества!».

На церемонии награждения присутствовали Глава администрации сельского поселения Нижнесортымский П.В. Рымарев, председатель первичной профсоюзной организации НГДУ «НСН» Насыбуллин К.С., полковник запаса А.Н. Сбродов, настоятель православного Прихода храма в честь святителя Тихона, Патриарх Московский Отец Евгений, которые поздравили всех присутствующих с праздником и наградили Грамотами, Благодарственными письмами и медалями ветеранов вооруженных сил советской армии, а также участников боевых действий на территории Чеченской республики и в Афганистане и.

После церемонии награждения состоялось театрализованное представление, где зрители вместе со «студентами»-артистами побывали в музее «Армии и флота». Оно напомнило зрителям историю развития Российской армии, которой исполнилось 101 год. День защитника Отечества, объединяет в себе историю воинских подвигов и героев Российской армии со дня ее создания  и по сей день.

Красивые, яркие номера художественной самодеятельности коллективов КДЦ «Кристалл» и театрализация придали концерту незабываемую праздничную атмосферу.

В фойе была представлена выставка детского рисунка и поделки приуроченная к празднику.

С праздником – С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

/Все фото в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/