26 ноября 2017 году в 12.00 часов прошел концерт «Тепло сердец для милых мам!», посвященный Дню Матери

Кого все увидели первой
Тогда, при рожденье своем?
Кто тратит здоровье и нервы,
Пока мы так трудно растем?
Кто ласков, заботлив и нежен,
Дыханье в любви затая?
Уверен: меня все поддержат:
С Днем матери, мама моя!

26 ноября  2017 году в 12.00 часов прошел самый любимый праздник всех детей – День Матери «Тепло сердец для милых мам!».

Мамин день – праздник, когда никто не может остаться равнодушным. В этот день со сцены КДЦ «Кристалл» звучали слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В концерте принимали участие творческие коллективы КДЦ «Кристалл» и ДШИ, они радовали своих мам своим талантом, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!
Мама…Как много в этом слове, мама – это самый дорогой и близкий человек….Который тебя любит, каким бы ты ни был, которая тебе верит, который всегда тебя ждет домой….

Это праздник – всей Вселенной,

Давний он и современный,

Матерей мы поздравляем,

От детей любви желаем

Мать – важнее всех на свете,

Помните об этом, дети!

Славьте ваших матерей,

Всех главней они, мудрей.

С праздником!

Родные наши, мамочки, любимые!

Да не коснутся ваших дней напасти!

И дай вам Бог подольше жить на свете!