27 июня 2019 года прошёл ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ — «Молодёжь — будущее России!»

27 июня вся Россия отпраздновала День молодежи!

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День молодежи. В этот день 27 июня 2019 года в 19:00 часов на площади КДЦ «Кристалл» собралось много людей, которые пришли повеселиться от души и стать участниками экстремального суперзахватывающего «шок-шоу»  –  «Молодежь – будущее России!».

К этому дню коллектив МБУ КДЦ «Кристалл»,  участники  МБУ СК «Лидер» и  Молодежный Совет при Главе с.п.Нижнесортымский придумали креативные идеи, как отметить праздник весело и задорно.

Провели много оригинальных увлекательных конкурсов и развлечений, игр, в которых молодёжь принимала участие с огромным удовольствием.

Началось празднование с игры «Городки», где несколько команд соревновались на меткость, сбивая выстроенные фигуры. Много смеха, шуток и юмора вызвали такие конкурсы, как «Выдувание мыльных пузырей», «Музыкальный ДАРТС» и др. Все старались изо всех сил. И было не зря, потому что все участники были награждены подарками. Это внесло нотки веселья, помогло познакомиться поближе, оставить приятные воспоминания о молодёжном празднике.

А кульминацией праздника стало ШОУ «Чем больше цветовых гамм, тем лучше!» с КРАСКАМИ ХОЛИ. Это были не забываемые моменты красочного фейерверка.  Праздник закончился дискотекой. Все ушли с хорошим настроением и с большим желанием провести ещё такой вечер не раз!

Все фото в рубрике «Галерея»