27 мая 2021 года состоялась – «Антитабачное шествие» — Акция, посвященная Международному дню без табака

Всемирный день без табака отмечается ежегодно 31 мая. Он не является общегосударственным выходным в России, однако мы поддерживаем эту акцию. Праздник учреждён Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 1988 году.

27 мая 2021 года коллективы МБУ КДЦ «Кристалл» провели акцию «Антитабачное шествие» по улицам нашего посёлка, с информацией о вреде курения, раздавали заранее подготовленные листовки о вреде курения. Так же рассказали, какой вред курение наносит здоровью человека, и призвали курильщиков хотя бы один день воздержаться от пагубной привычки, а тех, кто не курит, — никогда не брать в руки сигарету.

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/