31 мая 2019 года в 11:00 часов молодёжь с.п.Нижнесортымский присоединилась к акции, посвященной международному дню без табака, совместно с коллективами МБУ КДЦ «Кристалл».

Каждый год 31 мая Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ее партнеры по всему миру отмечают Всемирный день без табака. Ежегодная кампания служит поводом для широкого информирования о вредных и смертельных последствиях употребления табака и пассивного курения, а также содействия сокращению употребления табака в любой форме.

Тема Всемирного дня без табака 2019 г.: «табак и здоровье легких».

В зрительном зале КДЦ «Кристалл» был представлен видеофильм о вреде курения, а затем участники акции с плакатами вышли на улицы посёлка, где агитировали всех курящих — бросить это пагубную привычку, и лучше заняться спортом, вести здоровый образ жизни! Хорошо бороться с курением помогает увлечение бегом и лыжами. Эти виды спорта реально помогают полностью уйти от зависимости.

Все плакаты были расклеены в общественных местам посёлка.

Попробуй, сделай шаг на встречу,

Без табака и жизнь легка!

Ведь время очень быстротечно,

Начни лишь с одного шажка!

МОЛОДЕЖЬ НИЖНЕСОРТЫМСКОГО  — ПРОТИВ КУРЕНИЯ!

Все фото в рубрике «Галерея»