Уважаемые друзья! Сегодня — 5 декабря 2020 года в день волонтёров предлагаем вам посмотреть художественный фильм «Тимур и его команда» (0+)

год выхода: 1940,

страна производитель: СССР,

длительность: 80 мин.,

жанр: приключения,

В ролях: Ливий Щипачев, Петр Савин, Лев Потемкин, Виктор Селезнев, Николай Анненков, Марина Ковалева, Екатерина Деревщикова,

режиссёр: Александр Разумный.

Фильм о группе пионеров, помогающих семьям красноармейцев. Действие фильма, ставшего классикой советского кино для детей, происходит в одном из дачных поселков, расположенном вблизи большого города. Предвоенные годы. Женя Александрова, дочь красного командира, на даче под Москвой знакомится с Тимуром. Ее сестра Ольга принимает Тимура за хулигана и препятствует дружбе младшей сестры с ним. На самом же деле, Тимур возглавил группу пионеров, которые тайно оказывают помощь семьям красноармейцев. В дачном поселке орудует банда хулиганов, возглавляемая Мишкой Квакиным. Пионеры «воспитывают» хулиганов своими способами — ультиматумами, силой и внушением.

Источник Культура.РФ: https://www.culture.ru/movies/753/timur-i-ego-komanda

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!