8 июня 2019 года в 10:15 часов прошла театрализованная игровая программа «Тайна неизведанной тропы»

Летние каникулы продолжаются! Очень жаль, что сегодня погода не очень обрадовала всех, шел дождь и дул холодный ветер.

8 июня 2019 года в 10:15 часов  в зрительном зале  КДЦ «Кристалл», было оживленно, для ребят школьного лагеря прошла театрализованная игровая программа «Тайна неизведанной тропы». Ребятам предложили преодолеть несколько препятствий, за которые они получали фрагменты-пазлы, и когда они соберут полностью картинку, тогда и узнают тайну неизведанной тропы.

Уже с первых минут, ребята отправились в путешествие по сказочной стране, где познакомились с Михо и Мией. Юные зрители были соучастниками увлекательного и таинственного мира приключений. Мальчишки и девчонки  из разных отрядов активно приняли участие во всех испытаниях, конкурсах, разгадывали загадки. За каждое испытание они получали пазлы и собирали картинки. И в итоге отгадали «Тайну» – это ДРУЖБА! Потому-что только дружба помогает преодолевать все препятствия на своём пути.

Мероприятие продолжалось около часа, оно было ярким и красочным, одно действие сменялось другим. Ведь мы стремимся подарить детям весёлый и радостный день, наполненный яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

Спасибо ребята за игру и хорошее настроение! Удачи и отличных каникул!

Все фото в рубрике «Галерея»