9 мая в 10:00 часов 2020 года состоялось возложение венков и цветов к памятнику Героям павшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны в год 75-летней годовщины.

9 мая  в 10:00 часов 2020 года состоялось возложение венков и цветов к памятнику Героям павшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны в год 75-летней годовщины.

От имени жителей с.п.Нижнесортымский, в память о героях в  Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, глава сельского поселения Петр Владимирович Рымарев, начальник НГДУ «Нижнесортымскнефть» Сергей Александрович Слюсаренко  и  официальные представители,  возложили цветы и передали низкий поклон всем павшим на полях сражений, участникам событий  в  Великой Отечественной войне и труженикам тыла. Ваш подвиг навсегда останется в нашей памяти!

/Смотри фото в рубрике «Галерея»/