1 июня 2019 — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

УРА! ЛЕТО! КАНИКУЛЫ!  1 июня — праздник детства — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

В этот день с 10:00 пройдут праздничные мероприятия для детей и их родителей! Это развлекательная программа для детей «Ключи от лета»(начало в 11:20).

Приглашаем всех желающих принять участие в параде колясок (с 10:00 — от Центральной площади посёлка), в конкурсе рисунков на асфальте, играх, весёлой эстафете, велогонках, гонках на самокатах,  принять участие в конкурсах на детской площадке «Подари улыбку лету!» и конечно же посмотреть мультфильм «Тайна магазина игрушек», 6+ (в 13:00).

Ждём Вас! Для тех, кто любит веселиться! Это нельзя пропустить! Будет весело и задорно! Вход свободный. тел.70-903.