1 июня 2023 — Международный день защиты детей – в 11:00 часов состоится игровая развлекательная программа – «Детства звонкая пора»

1 июня, в  Международный день защиты детей,  КДЦ «Кристалл»  распахнет свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей.

Вас ждёт на площади КДЦ «Кристалл»: В 10:00 часов

— Парад колясок;

— Конкурс рисунков на асфальте;

— Игровая спортивная программа

В 11:00  часов – игровая развлекательная программа «Детства звонкая пора». В ходе концертной программы участники праздника вместе с главными персонажами откроют настоящую шкатулку с секретом. Но чтобы ее открыть, нужно вспомнить волшебные слова, отгадать самые непростые загадки и вспомнить любимые сказки! Кроме того, «Большой необыкновенный флэш-моб» – это море драйва и позитивных эмоций, огромное количество поздравлений для детей, игры, конкурсы, фотозоны, подарки и мастер-классы по рисованию и декоративному творчеству!

И, конечно же, в 12:00 часов — м /ф «Рок дог 3. Битва за бит, /6+/

Приходи сам и приводи друзей! Скучать будет некогда! Атмосфера праздника станет незабываемой.  Кто придет к нам, тот унесет с собой прекрасное настроение и заряд бодрости!