1 марта 2024 года в 11:00 часов в диско-зале КДЦ «Кристалл» прошла интеллектуальная игра «Сотка», посвященная 100-летию Сургутского района

Организаторами игры являются МАУ «Районный молодёжный центр» Сургутского района.

Интеллектуальная игра посвящена истории,  культуре и интересным фактам Сургутского района.

В игре приняли участие четыре команды /из 4 человек (от 14 до 22 лет), / –учащиеся СОШ и работающая молодёжь нашего посёлка.  Это команда «Совет молодёжи НГДУ» – НГДУ, «Магическая четверка» и «Непризнанные таланты» – СОШ и «Совет молодёжи при администрации п.Нижнесортымский».

Участникам предстояло пройти 2 тура и финал, захватывающей игры, и ответить на ряд вопросов, связанных с историей, заповедниками, достопримечательностями, флорой и фауной Сургутского района.

Первое место заняла команда  «Совет молодёжи при администрации п.Нижнесортымский».

Поздравляем всех участников! СПАСИБО ЗА ИГРУ!

#100летСургутскийрайон #сургутскийрайон #молодежьсургутскогорайона

*Текстовый контент: Марина Сараева