12 апреля 2024 года в 13:40 прошла игровая программа, посвящённая Дню космонавтики – «Школа космонавтов – «Ключ на старт!»

Участниками мероприятия были учащиеся 4-Л и 4-Н классов Нижнесортымской СОШ.

В начале программы ребята познакомились с историей развития космоса, узнали много интересного и нового из биографии первого космонавта Ю.А. Гагарина, посмотрев видеоролик.

В ходе встречи ребята с удовольствием приняли участие в викторине «Ответь на вопросы о космосе», в игре «Планеты в ряд». Прошли испытания в игре «Боец», «Дуэль» «Лучший тактик». Все участники приняли активное участие в играх и конкурсах, и команды получили Грамоты.

Мероприятие получилось познавательным и интересным.

Спасибо всем за участие! Ждём вас на следующих мероприятиях!

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/