12 декабря 2020 года – ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ – познавательная программа/онлайн/.

День Конституции – праздник всероссийского значения. В этой программе, посвященной этому дню, будут представлены видеоролик о Конституции и викторина.

Конституция Российской Федерации гарантирует каждому гражданину соблюдение его прав, но и о своих обязанностях никто не должен забывать. В этот день юным жителям с.п.Нижнесортымский, достигших 14-летнего возраста,  вручаются паспорта. Это важное событие в жизни подростков и их родителей, так как получение паспорта является первым серьезным шагом во взрослую жизнь. Желаем бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

Будьте с нами! Переходите по ссылке: https://vk.com/club194193980