12 декабря 2020 года прошла познавательная программа/онлайн/, посвящённая Дню Конституции

— Живу в России, россиянин – я!
Я это сознаю, горжусь я этим!
Россия – это Родина моя!
Она милее мне всех стран на свете!
В России небо голубее, зеленей трава,
Здесь солнышко теплее греет!
У человека Родина всегда одна.
Поэтому и дорожим мы ею!

12 декабря 2020 года  прошла познавательная программа/онлайн/, посвящённая Дню Конституции.

День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря. К этому дню в КДЦ «Кристалл» провели познавательное мероприятие.

Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.

Сначала ребята посмотрели видеофильм об исторических вехах основного закона Российской Федерации, познакомились со статьями закона современной Конституции. Затем была предложена викторина «Главная книга страны», где выполняя задания, используя знания статей Конституции, участники получили Диплом «Знаток конституции». Это:

Владислав Новолоакэ

Ульяна Воронченко

Алексей  Минин

Валерия Давыденко

Анна Давыденко

Александра Давыденко

Арина Скобкарева

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!

Мероприятие показало, что современная молодежь хорошо знакома со статьями основного закона государства и хорошо знает свои права и обязанности.

По количеству лайков и просмотров на всех страницах соцсетей, это мероприятие посетило 600 человек /за 3 дня/

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/