13 марта 2021 года состоялся «Родительский концерт» – Детского ансамбля фольклорной песни «Матаня» и «Прибаска»

Концерт прошел в актовом зале КДЦ «Кристалл», где звучали народные песни в исполнении детского ансамбля фольклорной песни «Матаня» и «Прибаска» /руководитель Мария Алексеевна Кириллова и концертмейстер Денис Николаевич Минин/.

Этот день пришёлся на предпоследний день «Масленицы», который в этом году в связи с соблюдением требований Роспотребнадзора, не проходил так широко, как обычно, но для своих родителей дети подготовили песни посвященные МАСЛЕНИЦЕ и весенние заклички. Дети очень старались, водили хороводы, пели частушки и подарили родителям большое удовольствие. А родители одарили их бурными аплодисментами. Видео смотрите переходя по ссылке: https://vk.com/public178300189

Молодцы ребята! Спасибо за любовь к родной культуре!